Новости

Любовь Успенская отправила дочь лечиться в клинику

Сама знаменитость в это время пригласила к себе молодых артистов, с которыми весело провела время

31 августа 2021 11:19
6939
0
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
фото: instagram.com/uspenskayalubov_official/

Дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина снова попала в клинику. Именно это и стало поводом тому, что девушка ранее обратилась к своим подписчикам за помощью. «У меня запланирован концерт на 12 сентября! Меня заперли и отняли телефон! Помогите!» — писала наследница артистки.

«Таню увезли туда из загородного дома ближе к ночи. Между мамой и дочкой опять начались недопонимания, конфликты, поэтому было принято решение, что девушке нужно поработать со специалистами. По правилам учреждения у нее забрали средства связи. Выдают их там только по часам и не каждый день», — сообщил инсайдер StarHit.ru. Пока дочь находится на лечении, Любовь принимает в своем доме гостей. Певица пригласила молодых артистов, вместе с которыми снимали смешные ролики.

Отношения Успенской и Плаксиной долгое время были тяжелыми. Татьяна обвиняла мать в тирании и поэтому приняла решение уехать в США к отцу. Там девушка столкнулась с наркотической зависимостью. Однако зимой наследница Любови простила маму и вернулась в Москву.