Новости

«Подозрение на инсульт»: третья жена Ивана Краско рассказала о подробностях его госпитализации

Знаменитости стало плохо еще на прошлой неделе

26 августа 2021 10:09
6090
0
Иван Краско
Иван Краско
скрин из видео: youtube.com

Третья супруга 90-летнего актера Ивана Краско, 44-летняя художница по костюмам Наталья Валь, рассказала о подробностях госпитализации артиста. Этим женщина поделилась с порталом NEWS.ru.

Ранее стало известно, что Краско доставили в одну из петербургских больниц с подозрением на инсульт. «Ничего такого прям уж криминального, чтобы он кого-нибудь не узнавал, такого нет. Видимо, повышение давления. На даче нет тонометра, поэтому даже не знаем, сколько было», — заявила Наталья.

«Просто по случайности оставил телефон на даче, и вот теперь я принимаю бесконечные звонки. Почувствовал себя не очень хорошо еще в пятницу, но отказался обращаться к врачам, естественно, говорил: „Сейчас, все здесь будет хорошо. Дачка, воздух, банька“. Голова болела, нога, как он говорил, была тяжелая, поднимал ее плохо. В баньку сходил, она стала лучше», — отметила Наталья, к которой Иван вернулся после развода с четвертой женой.

Также женщина добавила, что надо было сразу вызвать «скорую помощь». «Ну, в общем, теперь подозрение на инсульт. Но он в сознании, сразу после „скорой“ поставили капельницу, и вот после нее стало получше. Стал пободрее, уже и шутит. Сейчас там наша подруга с ним в больнице ждет. Туда еще приедет его пиар-директор, дети», — заключила Валь. Супруга Краско решила отметить, что произошедшее никак не связано с коронавирусной инфекцией, которой актер переболел осенью.

Читайте также: Иван Краско заговорил о причине смерти сына.