Новости

Лишившаяся кисти руки Маргарита Грачева стала мамой в третий раз

Пол будущего ребенка женщина и ее муж узнали во время съемок программы

26 августа 2021 10:40
8654
0
Маргарита Грачева
Маргарита Грачева
фото: instagram.com/margoritka1211/

Телеведущая и блогер Маргарита Грачева, экс-супруг которой лишил ей кисти рук, родила третьего ребенка. Об этом женщина сообщила на своей личной странице в Instagram.

Грачева подарила своему мужу Максиму сына в одной из петербургских клиник. Телеведущая рассказала, что стала мамой в третий раз 25 августа, и опубликовала в честь радостного события трогательный снимок с малышом. «Я стала мамой-трансформером. Наш маленький (хотя и не очень маленький) мальчик родился 25 августа в 10.10! 3700 гр, 53 см» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала фото блогер.

Маргарита в первые месяцы беременности продолжала работать на федеральном канале, где и узнала пол будущего ребенка. Тогда женщина вместе с супругом лопнула шар, из которого высыпались розовые конфетти. Однако за месяц до родов Грачевой сообщили, что она станет мамой еще одного мальчика.

Напомним, три года назад женщина стала жертвой домашнего насилия — бывший муж Маргариты в порыве ревности отрубил ей кисти рук. Врачам удалось спасти одну руку, а вторую заменил биомеханический протез.

Читайте также: Маргарита Грачева сообщила о своей беременности.