Новости

Ведущий Первого канала Руслан Осташко женился

Об этом рассказала напарница мужчины Екатерина Стриженова

24 августа 2021 10:08
26240
0
Руслан Осташко
Руслан Осташко
фото: instagram.com/ruslanostashko/

42-летний ведущий программы «Время покажет» на Первом канале Руслан Осташко женился. Об этом сообщила на своей личной странице в Instagram соведущая мужчины — актриса и телеведущая Екатерина Стриженова.

Стриженова опубликовала ролик, где рассказала о том, что Руслан сыграл свадьбу, а также попросила показать ведущего его обручальное кольцо. Сам Осташко признался, что был удивлен, когда его в ЗАГСе спросили: «Штамп в паспорте ставить?».

Екатерина добавила, что с женой напарника незнакома и видела ее только на фотографиях. «Но хочу сразу предупредить — будьте готовы к бессонным ночам, экстренным вызовам, срочным командировкам, срыву семейного отпуска и особому вниманию недоброжелателей к каждому слову! Счастья вам, молодые!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала актриса.

Руслан же опубликовал в своем личном аккаунте свадебный снимок со своей 23-летней избранницей. «Счастье любит тишину, но внимательные наши подписчики все заметили.
21.08.21 мы создали нашу семью. Спасибо всем кто рядом», — поделился радостной новостью мужчина. По отметке на кадре можно понять, что свадебное торжество прошло в Крыму.

Для Осташко этот брак стал четвертым по счету. В одном из них у ведущего родился сын, с которым он регулярно общается.

Читайте также: Екатерина Стриженова: «Я впервые в жизни оформила больничный».