Новости

Сестра Кристины Асмус обвинила Полину Гагарину во лжи

Певица заявила, что сама выполнила сложный трюк во время съемок

23 августа 2021 17:21
8571
0
Полина Гагарина
Полина Гагарина
фото: instagram.com/gagara1987/

Карина Асмус, сестра актрисы Кристины Асмус, гимнастка и каскадер, обвинила певицу Полину Гагарину во лжи. Об этом девушка написала пост на своей личной странице в Instagram.

Гагарина недавно выпустила клип, в котором выполняет сложный трюк — прыгает из автомобиля во время его движения на высокой скорости. Однако Асмус заявила, что артистка наврала своим поклонникам. «И у нас, каскадеров, вопрос — ну как так?! Это неправда. На площадке работала специальная команда. А прыжок лично выполнял крутейшая Светлана Токарская-Пасхина. В карусели вы можете увидеть ее на съемках клипа и конкретно тот момент, который Полина выложила» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила гимнастка.

Карина добавила, что с уважением относится к Полине, но попросила ее не обесценивать труд каскадеров. «Артисты часто говорят, что опасные и сложные вещи на съемках они делали сами. Мы искренно не принимаем, почему вы стесняетесь говорить о нашей профессии?! Ведь каскадеры рискуют жизнью (!!) ради того, чтобы ваш герой был крут в кадре! Это колоссальная подготовка и работа. И почти ни один проект без нас не проходит!» — заключила сестра Кристины.

Читайте также: Кристина Асмус: «У меня есть отношения — и не один год уже».