Новости

Родион Газманов высказался о разводе родителей: «Папа встретил другую женщину»

Сыну певца было 12 лет, когда тот ушел из семьи

13 августа 2021 11:35
9650
0
Олег и Родион Газмановы
Олег и Родион Газмановы
Фото: Instagram.com/rodder13

Родион Газманов рассказал о разводе родителей. Олег Газманов расстался со своей первой супругой Ириной и ушел к другой женщине — Марине Муравьевой, с которой состоит в браке до сих пор. Самому Родиону на момент разрыва родителей было 12 лет, поэтому лишь с годами он понял, что послужило причиной распада их семьи.

«Папа встретил другую женщину и по этой причине принял решение уйти из семьи», — разоткровенничался 40-летний сын певца в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым.

«Я очень хотел, чтобы родители были вместе. Мне казалось, что после разрыва ничего не будет. Мама очень тяжело переживала, я это видел. Во многом ее понимаю: она отдала лучшие годы отцу и вправе была рассчитывать на подобную отдачу с его стороны. Но это жизнь, что случилось, то случилось», — рассказал Родион.

Впрочем, Газманову-младшему хватило мудрости не таить обид на отца, поэтому сейчас он тепло общается и с ним, и с его женой.

«Не всегда был и бываю согласен с поступками отца, но у нас никогда не было препятствий для разговоров. В любом случае, мама и папа — мои родные люди, с которыми наше время вместе, увы, ограничено. И я не хочу жить в обидах и разборках. Для меня важнее любовь, понимание и радость», — подчеркнул Газманов-младший.

Читайте также: Родион Газманов: «Голодным в новогодние каникулы я не бываю никогда».