Новости

«Надеюсь, это правда»: СМИ сообщили о свидании звезд «Друзей» Энистон и Швиммера

Пару подозревают в романе через 20 лет после первой влюбленности

11 августа 2021 14:12
7028
0
Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер
Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер
Фото: кадр из сериала "Друзья"

Звезд сериала «Друзья» Дженнифер Энистон и Дэвида Швиммера заподозрили в романе. Издание Closer сообщило, что у пары было свидание. Источник журналистов утверждает, что Энистон и Швиммер возобновили общение после участия в спецвыпуске проекта, сделавшего их знаменитыми.

«Они начали переписываться сразу после съемок, и буквально в прошлом месяце Дэвид уехал из своего дома в Нью-Йорке, чтобы увидеть Джен в Лос-Анджелесе. Они проводили время у нее дома, где она готовила ужины по вечерам, болтали и смеялись», — цитирует издание слова источника.

Любопытно, что именно в спецвыпуске Энистон и Швиммер рассказали, что мечта многочисленных поклонников сериала о реальных отношениях между актерами, сыгравшими Росса и Рейчел была близка к осуществлению. Дэвид заявил, что во время съемок первого сезона «Друзей» был сильно влюблен в Энистон, а она добавила, что эти чувства были взаимными. Швиммер отметил, что они в те времена были словно два корабля, проплывающих мимо друг друга, потому что один из них постоянно находился в отношениях с кем-то еще. «Поэтому мы просто направили все наше обожание и любовь друг к другу на Росса и Рейчел», — объяснила Энистон.

Сейчас в Сети новости о возможном романе пары в реальной жизни обсуждают даже звездные поклонники «Друзей».

«Надеюсь, это правда! Кроме того, я экстрасенс! Этим утром я как раз говорила своему жениху, что это должно произойи! Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер вместе!» — прокомментировала слухи писательница Даниэль Пейдж.

А телеведущий Эндрю Козак в своем «Твиттере» отметил, что обычно его не волнуют сплетни о знаменитостях, «но свидание Дэвида Швиммера и Дженнифер Энистон — это самая горячая новость 2021 года».

Читайте также: Актеры сериала «Друзья» соберутся вновь.