Новости

Татьяна Терешина объявила о расставании с молодым мужем

Звезда призналась, что у нее пропали чувства к Олегу Курбатову

2 августа 2021 11:50
12032
0
Татьяна Терешина и Олег Курбатов
Татьяна Терешина и Олег Курбатов
фото: instagram.com/tanya_tereshina/

42-летняя певица Татьяна Терешина была замужем за 26-летним бизнесменом Олегом Курбатовым на протяжении трех лет. В своем личном блоге в Instagram артистка призналась, что решила расстаться с супругом.

Терешина заявила, что у нее пропали чувства к мужу, и попросила подписчиков не спрашивать о причинах. «На фоне них я тупо разлюбила человека, давно… но шанс на спасение чувств, семьи в целом я давала. И не один. Но больше у меня нет никаких чувств и поэтому я не вижу смысла жить вместе. В наших отношениях никогда не было третьего человека. Не было ревности и подозрений. Не было страхов на этот счет… Но на протяжении общей жизни всегда были вещи, которые иногда даже хуже чем любовницы и любовники» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась звезда.

Татьяна попросила Курбатова «не шантажировать, не пугать, не давить и не мстить». «Я ухожу из этих отношений. Хочется без публичных скандалов, унижений и обид… Хотя обида есть… но я с этим работаю. Олег, оставь меня в покое, не хочешь помогать не помогай. Только не трогай меня. Никогда (если что, меня никто не бил… 'не трогай» это фигурально, а то напишут пургу)«, — сообщила певица.

Однако Терешина отметила, что ее дочь расстроилась, когда узнала о расставании мамы с бизнесменом. 'Она взгрустнула, узнав что я не хочу больше жить с мужем. Честно, об этом я вообще не думала. Ведь они особенно не общались. Она мне сказала, что ей скучно и грустно будет без него. Странно. Олег с ней вообще не проводил время. Просто ноль. И дети все равно привязываются, даже неродные», — заключила женщина.

Напомним, Татьяна Терешина была в отношениях с телеведущим Славой Никитиным, которому родила в 2013 году дочь Арис. Спустя шесть лет артистка родила Олегу Курбатову сына Арсения-Остапа.

Также по теме:

Чувства пропали: 42-летняя Терешина расстается с 26-летним мужем. Семейный альбом

Читайте также: «Поры — не прыщи»: Терешина показала лицо без фотошопа.