Новости

Дженнифер Лопес подтвердила воссоединение с Беном Аффлеком

Певица впервые выложила совместное фото с актером в свой «Инстаграм»

26 июля 2021 11:01
11013
0
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: Instagram.com/jlo

Дженнифер Лопес официально подтвердила возобновление отношений с Беном Аффлеком. В «Инстаграме» певицы появилась подборка снимков в честь 52-летия звезды, и на последнем кадре Джей Ло страстно целуется с Аффлеком.

Любопытно, что это действительно первый общий снимок с Беном в «Инстаграме» Лопес — когда пара встречалась в первый раз, этой соцсети еще не существовало.

Напомним, что отношения Дженнифер Лопес и Бена Аффлека начались в 2002 году. У пары был бурный роман, влюбленные даже обручились. Их свадьба должна была состояться 14 сентября 2003 года, однако за день до этого торжество отменили. И вот сейчас, спустя 18 лет, пара решила возобновить отношения. За эти годы оба успели сходить под венец: Лопес вышла замуж за певца Марка Энтони, в браке с которым родила двойняшек. Последним возлюбленным певицы был бейсболист Алекс Родригес, который тоже делал предложение певице, но в апреле этого года пара разорвала помолвку. А Аффлек 12 лет был женат на актрисе Дженнифер Гарнер, у пары трое детей. В 2015 году этот брак распался. До весны 2021-го актер состоял в отношениях с кубинской актрисой Аной де Армас.

Читайте также: Дженнифер Лопес проводит время с экс-женихом Беном Аффлеком.