Новости

Ксения Бородина была замечена на одном празднике с предполагаемым новым возлюбленным

Знаменитостей пригласили на день рождения известного певца

19 июля 2021 11:06
20223
0
Ксения Бородина
Ксения Бородина
фото: instagram.com/borodylia/

Телеведущая Ксения Бородина несколько недель назад объявила о том, что разводится с бизнесменом Курбаном Омаровым после шести лет брака. Тогда появились слухи, что знаменитость уже закрутила роман с ресторатором Эриком Авагяном. Однако никто из них не комментировал появившуюся информацию.

Вчера Бородина и Авагян были замечены на дне рождения певца Hammali. Пара не выставляла совместных фотографий, однако по их Instagram Stories можно понять, что они находились в одном месте. Также telegram-канал «Только никому» отмечает, что сначала телеведущая была на торжестве в майке и белой рубашке, а позже переоделась в футболку, которая была надета на Эрике.

Телеведущая недавно заявила о разводе
Телеведущая недавно заявила о разводе
фото: instagram.com/borodylia/

Сообщается, что именно ресторатор дарит Ксении огромные букеты цветов. А также пара вместе недавно летала в Ереван. Может, именно из-за нового избранника Бородина призналась своим поклонникам, что «хочет просыпаться в этот мир», даже несмотря на развод.

Бородина и Авагян вместе присутствовали на дне рождения певца
Бородина и Авагян вместе присутствовали на дне рождения певца
фото: instagram.com/grisha_eric/

Напомним, Ксения Бородина в 2008 году вышла замуж за бизнесмена Юрия Будакова. Спустя год у супругов родилась дочь Маруся. В 2011 году пара развелась. Спустя четыре года телеведущая стала женой предпринимателя Курбана Омарова, тогда же звезда подарила ему дочь Теону.