Новости

Евгений Петросян поделился редким фото с Татьяной Брухуновой

Пара редко делится совместными кадрами

15 июля 2021 16:59
17538
0
Евгений Петросян
Евгений Петросян
фото: instagram.com/petrosyanevgeny/

Юморист Евгений Петросян редко публикует на своей личной странице в Instagram личные фотографии. Однако сейчас артист решил сделать исключение и поделился совместным кадром с молодой супругой.

На выложенном снимке пара сидит на ступеньке дома. Евгений одет в белую рубашку, синие штаны и мокасины. Знаменитость дополнил образ соломенной шляпой. Брухунова же выбрала летнее легкое платье пастельного оттенка и завершила наряд так же соломенным головным убором. «Лето» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — коротко написал Петросян.

Татьяна тоже поделилась в своем аккаунте фотографией из этой серии. На опубликованном кадре женщина трогательно держит руку возлюбленного на своем плече. «Пусть так будет всегда», — нежно написала молодая супруга юмориста.

Напомним, Евгений Петросян в 2018 году развелся с Еленой Степаненко, с которой прожил в браке 33 года. В декабре 2019 года артист тайно женился на своей молодой помощнице Татьяне Брухуновой. Разница между супругами составляет более сорока лет. В марте прошлого года у пары родился сын Ваган.