Новости

Дочь Анастасии Заворотнюк призналась, что уже два года тяжело болеет

Анна Заворотнюк до последнего не хотела делиться своим диагнозом

15 июля 2021 15:27
21608
0
Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Заворотнюк призналась своим подписчикам, что на протяжении двух лет борется с серьезной болезнью. Об этом девушка рассказала в своем личном аккаунте в Instagram.

Заворотнюк сообщила, что ее поклонники привыкли видеть ее в хорошем настроении, однако у нее «в душе большая драма». «Мой диагноз: депрессия, угнетенное настроение, тревога и панические атаки. Я заболела этой болезнью около двух лет назад, на протяжении года глушила себя сильными препаратами и сделала только хуже своему организму. Оставшийся год я борюсь с ней с помощью специалистов» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала дочь артистки.

Анна заявила, что отказалась от общения с друзьями и всех возможных удовольствий. «Чувствую себя зверьком, загнанным в угол. Мое состояние и настроение очень переменчиво. Иногда я чувствую в себе какие-то силы и могу заставить себя что-то делать. А порой я не могу даже встать с кровати», — призналась девушка.

Наследница Анастасии отметила, что лечится и уверена, что «все будет хорошо». «Я очень долго сомневалась, говорить об этом или нет. Общаясь с вами, я хотела нести хорошее настроение и позитив. Но сейчас захотелось закричать о своей проблеме, не чтобы меня жалели, а просто быть искренней с вами. Я скрывала это, потому что о таких вещах сложно сознаться даже себе самой, не только вам», — заключила Заворотнюк.