Новости

Валерия намерена продать свою столичную недвижимость из-за коронавируса

Звезда заявила, что ее доходы сократились

9 июля 2021 16:57
7349
0
Валерия
Валерия
фото: instagram.com/valeriya/

Певица Валерия призналась, что собирается продать квартиру в столице и переехать за город. Об этом артистка сообщила в беседе с изданием «Собеседник».

Валерия заявила, что устала от ограничений в Москве, которые связаны с коронавирусной инфекцией. Знаменитость ищет дом на свежем воздухе подальше от большого скопления людей. Желание звезды поддержал и ее супруг — продюсер Иосиф Пригожин.

«Я жила за городом много лет назад. Конечно, тогда были другие дома и возможности. До пандемии я считала себя абсолютно городским жителем. Сейчас есть необходимость переместиться за город из-за ограничений в Москве», — сообщила Валерия.

Певица призналась, что возьмет кредит, если денег от проданной столичной квартиры не хватит на новый дом. Также артистка отметила, что ее доходы в пандемию снизились, а цены на недвижимость сильно повысились. «Сейчас активно думаем над этим вопросом, ездим, смотрим. Мне важно, чтобы дом был не „умным“, а комфортным. Очень рада, что в прошлом году, когда мы тоже подыскивали варианты, я не решилась купить недвижимость, которую впаривали за бешеные деньги», — рассказала жена продюсера.