Новости

Директор МакSим рассказала о подробностях своей тяжелой болезни

Маргарита Соколова пообещала, что скоро поделится хорошими новостями

9 июля 2021 10:43
6929
0
Маргарита Соколова
Маргарита Соколова
фото: instagram.com/sokllovamargarita/

Директор певицы Марины Абросимовой, больше известной как МакSим, Маргарита Соколова раскрыла подробности своей тяжелой болезни. Об этом женщина рассказала в своем личном аккаунте в Instagram.

Соколова поблагодарила всех, кто помогал ей преодолевать тяжелый недуг. Особое внимание директор артистки уделяла медперсоналу и подругам, которые были с ней в одной палате. «Они меня кормили и поили и в сан узел водили. Никогда не забуду как через 8 дней меня девчонки мыли в душе. Я не могла ходить, стоять, сидеть. Посадили меня на пол и мыли губкой для посуды, нашли где-то новую. Первые 8 дней я обливалась потом, таким что он заливал глаза. Кожа на лице была припухлой и воспаленной от пота. Поэтому когда меня мыли кожа слезала как бумага. А я плакала… от немощи, от радости что люди у нас самые человечные на земле» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась женщина.

Также Маргарита рассказала, как на третий день болезни они потеряла сознание. «Очнулась я лежа на полу и почувствовала боль, болела голова. При падении я сильно ударилась. Пролежав так какое то время я попыталась встать и опять упала. Когда очнулась второй раз поняла что надо ползти к комнате сына. Так как муж был в командировке.
Я доползла и крикнула. Сын встал, конечно же испугался, глядя на меня. Вызвал скорую. Благодарна работникам скорой помощи что приехали быстро 10—15 мин. Они с трудом меня подняли», — заключила представительница МакSим.

Сейчас Соколова находится дома. Женщина пообещала, что вскоре поделится с подписчиками хорошими новостями. Фолловеры сразу подумали, что речь идет о состоянии Абросимовой.