Новости

57-летняя Азиза нашла себе донора яйцеклеток

Артистка давно мечтает стать матерью

8 июля 2021 10:44
7876
0
Азиза
Азиза
фото: instagram.com/azizamuhamedova/

57-летняя певица Азиза столкнулась с большим количеством жизненных испытаний прежде, чем нашла свое настоящее счастье. Сейчас артистка находится в романтических отношениях с итальянцем по имени Алессандро. Пара собиралась пожениться этим летом, но свадьбу пришлось отложить на неопределенный срок.

Азиза подчеркнула, что у них с ее возлюбленным все хорошо. «Просто решили перенести торжество на осень. Сейчас не время жениться и выходить замуж. Во-первых, в Москве бушует индийский штамм коронавируса — очень серьезный и опасный. Подвергать гостей риску заражения мы посчитали ненужным. Во-вторых, я очень хочу стать матерью! Хочу подарить любимому ребенка. Вот как точно пойму, что смогу это сделать, тогда и пойду в загс», — призналась звезда изданию «Собеседник».

Певица на протяжении многих лет мечтает стать матерью, но забеременеть у нее никак не получается, поэтому знаменитость решила обратиться за помощью к своей племяннице. Азиза попросила девушку стать донором яйцеклеток, но она отказалась от этого предложения.

Однако на помощь артистке пришла женщина из другой страны — она согласилась поделиться своим биологическим материалом. «Когда она узнала, что мои родные отказались, решила помочь мне. И я обязательно приму ее, потому что очень хочу стать мамой. Сейчас мы думаем о том, как осуществить задуманное. Из-за коронавируса границы закрыты. Это раньше я могла вылететь в Германию хоть сегодня. Сейчас это сделать проблематично. Но думаю, что в ближайшее время мы обязательно найдем выход. Либо она прилетит в Москву, либо я отправлюсь туда», — отметила Азиза.