Новости

Никас Сафронов считает, что из-за откровений Прокловой стали разрушать памятники Табакову

Мужчина отметил, что не всегда стоит верить всем словам творческих людей

6 июля 2021 10:59
104500
0
Никас Сафронов
Никас Сафронов
Наталья Мущинкина

Художник Никас Сафронов считает, что откровения актрисы Елены Прокловой о сексуальных домогательствах со стороны известного артиста стали причиной того, что его поклонники разрушают памятники. Об этом Сафронов рассказал на шоу «Давай поговорим».

По словам Никаса, на телевидении происходят «страшные вещи». «Вот рассказала Лена Проклова где-то что-то на телевидении, не сказала о ком, о чем, но все решили, что это Табаков. Сейчас памятники его громят везде: в Саратове, в Москве. Обиженные! Как это посмел он в 35 лет переспать или что-то сделать с ней», — резко высказался художник.

Сафронов считает, что верить словам творческих людей не всегда стоит, так как они могут многое нафантазировать. «Это может быть вымысел, литературный образ. Все может быть домыслено по сценарию для программы. Но люди неистовые — они идут крушить, ломать», — отметил знаменитость.

Напомним, ранее Елена Проклова призналась, что в подростковом возрасте стала жертвой сексуальных домогательств со стороны известного артиста. Имя мужчины звезда не назвала, но тогда многие подумали, что речь идет о покойном актере Олеге Табакове.