Новости

Бледанс показала редкие фото старшего сына

Артистка написала трогательное поздравление своему первенцу

5 июля 2021 15:49
12094
0
Эвелина Бледанс с сыном
Эвелина Бледанс с сыном
instagram.com/bledans/

52-летняя Эвелина Бледанс поздравила старшего сына Николая с 27-летием и поделилась с подписчиками архивными фото. Николай — сын от второго брака актрисы с израильским бизнесменом.

«Я очень горжусь тобой! Ты очень сильный и очень нежный одновременно! У тебя много возможностей — ты получил лучшее образование. А теперь ты сам выбираешь свои пути» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — такое трогательное поздравление написала актриса своему первенцу.

Помимо сына, на фотографиях также присутствуют сестра и мать Эвелины, которых она очень редко афиширует.

Подписчики с восхищением подметили, что за эти десятилетия телезвезда ничуть не изменилась. Многие женщины поинтересовались секретом ее молодости, на что Бледанс ответила, что нужно всего лишь «Любить и не завидовать!».

Также на вопрос одной из подписчиц о том, почему у артистки нет свежих фотографий с сыном, та ответила, что он против публичности и сейчас живет в Израиле.

Напомним, что Эвелина Бледанс трижды была замужем, в последнем браке с продюсером Александром Семиным у актрисы родился второй сын Семен.