Новости
cюжет:   Дачные хроники

Без грядок и шумных соседей: тур по дачам селебрити

Давайте заглянем за периметр с помощью соцсетей?

1 июля 2021 10:17
17935
0
Звезды стараются купить с доходов загородный дом, а после перебраться туда вместе с семьей
Звезды стараются купить с доходов загородный дом, а после перебраться туда вместе с семьей
https://www.instagram.com/borodylia/

Чем старше становишься, тем больше времени хочется проводить на природе в поиске спокойствия и умиротворения. Звезды стараются купить с доходов загородный дом, а после перебраться туда вместе с семьей, чтобы дети могли дышать свежим воздухом. WomanHit вспомнил, у кого из селебритис есть большой дом и нашел его фото.

Ксения Бородина

Ремонт в своем доме Ксения делала не один месяц. Почти все звезда заказывала из Европы, выбирая варианты по своему вкусу. Так же ответственно телеведущая подошла к оформлению участка — на нем нет грядок, только цветы и зона для детского отдыха. «Вот, уже кустики готовы. Пострижены и посажены. Ну как вам? Вот такой сад получился. Мне кажется, клево», — сказала Ксения, пока демонстрировала поклонникам свой дом.

Елена Темникова

В начале июня певица поделилась с поклонниками радостной новостью: она с семьей переехала в новый дом, который назвала «домом мечты». Если судить по свежим фото, интерьер оформлен в стиле хай-тек — много светлой мебели, высокие потолки и однотонный пол. Во дворе — большой газон и беседка для встреч с друзьями.

Катя Жужа

Экс-подруга Бородиной, похоже, будет жить в еще более шикарном доме. Катя недавно поделилась, что из столичной квартиры вместе с семьей они перебрались в трехэтажный загородный дом. «И это только маленькая часть», — радовалась Катя, показывая шикарную лестничную зону с мраморной плиткой. Однако переезд не дался семье с малышом просто. «У меня просто нет сил. У меня гудят ноги. Мы разобрали только гардероб и где-то на 80 процентов наши вещи с Темой. А мне еще разбирать вещи Николь. Это просто пипец», — жаловалась она подписчикам.

Ксения Собчак

Прошлой осенью Ксения показывала, как движется строительство ее загородного дома. «Быстрее бы новоселье!» — сетовала она, мечтая перебраться подальше от городского шума. Однако свежих фото звезда давно не выкладывала — похоже, что строительство еще в самом разгаре.

Юлия Барановская

Вот кого пандемия не сломала, так это Юлию! Телеведущая в прошлом году приобрела элитный особняк высотой в три этажа, куда переехала с детьми, сестрой и няней. Как и в доме Темниковой, у Юлии все обставлено в современном стиле. В интерьере преобладают бежевый и серый, в доме высокие потолки и глянцевый пол, а на приусадебном участке не раскопаны грядки.

перейти в проект

Читайте также: «На грядках растет все: от картошки до малины»: Жасмин, Цой и другие звезды, открывшие дачный сезон; Место силы: как расслабляются селебритис, не выходя из дома; Ирина Слуцкая: «Мой муж — фанат гриля».