Новости

«Не хуже, чем у Кати?»: Тимати подарил дочери кольцо с крупным бриллиантом

7-летняя девочка сама попросила украшение

30 июня 2021 13:45
8230
0
Тимати с дочкой Алисой
Тимати с дочкой Алисой
фото: instagram.com/timatiofficial/

Алиса Юнусова, 7-летняя дочь рэпера Тимура Юнусова, больше известного как Тимати, решила поинтересоваться у отца, почему он подарил кольцо Кате Сафаровой, победительнице шоу «Холостяк», а не ей. На своей странице в Instagram артист опубликовал видео, где дарит девочке драгоценное украшение.

На выложенном ролике Алиса спросила папу: «А что с кольцом, готово?» В ответ Тимати вручил наследнице кольцо с огромным желтым бриллиантом. «Вопрос про кольцо стоял ребром все эти дни, и вот утренняя посылка от Дяди Джейкоба прилетела в Москву» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал звезда.

Тимати помог достать девочке украшение из коробочки и надел его ей на безымянный палец правой руки. «Что скажешь? Не хуже, чем у Кати?» — поинтересовался рэпер. «Вау, мне нравится. Но я ее кольцо не видела», — ответила ему дочь.

В своем личном аккаунте мать Тимати, Симона Юнусова, опубликовала фотографию сына с внучкой. «Какой мужчина может отказать своей женщине, особенно, если это дочь!» — написала женщина. Также на снимках Алиса ближе показала подарок, подаренный отцом.

Читайте также: Тимати ответил на вопрос, как долго продлятся его отношения с Катей.