Новости

Конфликт принца Гарри и принца Уильяма «стал невероятно глубоким»

Британский историк рассказал о ссоре монархов на похоронах их деда

28 июня 2021 13:38
6420
0
Принц Гарри и принц Уильям на похоронах принца Филлипа
Принц Гарри и принц Уильям на похоронах принца Филлипа
Фото: кадр из видео WWW.YOUTUBE.COM

Отношения принца Гарри и принца Уильямом оказались хуже, чем считалось ранее. Британский историк Роберт Лейси рассказал, что на похоронах принца Филиппа, присутствие на которых, как утверждалось, должно было примирить Гарри с королевской семьей, между братьями произошла грандиозная ссора, пишет Daily Mail.

На церемонии перед камерами монархи держали себя в руках и даже обменялись безобидными репликами. Но позже ситуация изменилась.

«Около часовни Святого Георгия они снова начали ссориться и снова были готовы перегрызть друг другу глотки», — заявил историк.

По его словам, они всерьез злились друг на друга, и их гнев «стал невероятно глубоким». Братья высказали друг другу «слишком много резких и ранящих вещей». В итоге, как считает Лейси, конфликт между сыновьями принцессы Дианы и принца Чарльза вряд ли закончится в ближайшее время.

Напомним, что 1 июля братья должны вновь встретиться на открытии памятника их матери. А ранее сообщалось, что принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон собираются приехать в Америку, чтобы помириться с принцем Гарри и его женой.

Читайте также: «Он был моей силой»: невероятная история любви Елизаветы II и принца Филиппа.