Новости

Владимир Познер прокомментировал слова Егора Бероева о вакцинации

Журналист назвал причины, почему россияне скептически относятся к прививкам

24 июня 2021 11:45
29145
0
Владимир Познер
Владимир Познер
скрин из видео: youtube.com

Журналист Владимир Познер решил прокомментировать слова актера Егора Бероева, который ранее возмутился дискриминацией непривитых россиян и сравнил сложившуюся сейчас ситуацию в стране с Холокостом. Свое мнение по этому поводу Познер выразил изданию «Газета.ру».

Владимир считает высказывание Бероева некорректным. «Звезду Давида заставляли надевать в нацистской Германии, чтобы определить евреев и их уничтожить», — заявил журналист.

Также Познер назвал причины, почему большинство россиян скептически относятся к вакцинации. «Неумелая пропаганда — это первое. Второе — у нас люди очень подозрительные, и это понятно, их столько обманывали в течение такого количества лет», — отметил Владимир.

Бероев заявил во время вручения премии, что нам не следует допускать «сегрегации общества на умных и глупых, евреев и не евреев, привитых и непривитых». Также актер сообщил, что не делал прививку.

Читайте также: Владимиру Познеру пришлось покинуть Тбилиси в связи с начавшимися из-за него митингами; «Она меня совратила»: Познер рассказал о своем первом сексуальном опыте.