Новости

Молодая жена Петросяна показала первое фото в купальнике после родов

Татьяна Брухунова призналась, что не занимается спортом, чтобы поддерживать тело в тонусе

21 июня 2021 16:10
11372
0
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
фото: www.instagram.com/bruhunova/

Татьяна Брухунова, 32-летняя супруга 75-летнего юмориста Евгения Петросяна, показала подписчикам свою фигуру в купальнике. Редким кадром женщина поделилась на своей личной странице в Instagram.

Брухунова сейчас отдыхает на Мальдивах. По словам жены Петросяна, она не была в отпуске два года. Татьяна активно рассказывает поклонниками, как проводит свой досуг, а также впервые решила продемонстрировать свою фигуру после родов полуторагодовалого сына. Супруга Петросяна предстала в слитном купальнике ярко-розового цвета, на котором изображены попугаи. «Топ−5 приятностей, которые вас радуют и вдохновляют? У меня так: — природа; — свежие цветы на столе; — просыпаться без будильника; — порядок и уют дома; — вкусная еда» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала пост женщина.

Подписчики стали интересоваться у Татьяны, как она привела свое тело в тонус. Некоторые предположили, что жена юмориста ведет активный образ жизни. «Спорт не люблю и не занимаюсь им. Мой максимум — пилатес», — призналась женщина. «Фигура просто супер», «Красавица Татьяна», «Шикарное тело», — осыпали комплиментами Брухунову.

Читайте также: Татьяна Брухунова показала редкое фото с Евгением Петросяном.