Новости

Яна Рудковская поделилась фото с крещения младшего сына

В честь праздника звезда устроила пышное торжество

21 июня 2021 11:42
7488
0
Яна Рудковская с сыном Арсением
Яна Рудковская с сыном Арсением
фото: instagram.com/rudkovskayaofficial/

Продюсер Яна Рудковская и ее супруг, фигурист Евгений Плющенко, крестили восьмимесячного сына Арсения. Трогательными кадрами с крестин Яна поделилась в своем личном аккаунте в Instagram.

В честь праздника Рудковская организовала пышное торжество, на которое пригласила многих знаменитостей российского шоу-бизнеса.

Важное мероприятие проходило на территории загородного особняка звезды, которое было украшено огромным количеством цветов и шариков, скульптурой жирафа в натуральную высоту, кубиками с именем мальчика.

Сын знаменитости Александр режет праздничный торт
Сын знаменитости Александр режет праздничный торт
скрин из видео: instagram.com/rudkovskayaofficial/

Также продюсер поделилась снимками, сделанными во время крещения Арсения. «Вчера, в канун праздника „Святой Троицы“ покрестили Арсюшу. Благодарим наших близких друзей — Наташу Яхимчук и Олимпийского чемпиона Антона Сихарулидзе, за согласие стать крестными родителями для нашего малыша. Мое сердце и душа спокойны» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала жена Плющенко.

Напомним, Яна Рудковская растит четверых сыновей. Двоих — от брака с миллиардером Виктором Батуриным: 19-летнего Андрея и 18-летнего Николая. И двоих — от Евгения Плющенко: 8-летнего Александра и 8-месячного Арсения.

Также по теме:

Золотой торт, трехметровый жираф и «первый гость» Киркоров: Рудковская крестила сына

Читайте также: Яна Рудковская показала лицо младшего сына Арсения.