Новости

Наталья Бочкарева: «Сын принял присягу»

Звезда сериала «Счастливы вместе» рассказала, как пандемия нарушила планы ее детей

18 июня 2021 17:30
11924
0
Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева
instagram.com/natalia_bochkareva_official/

Актриса Наталья Бочкарева — мама двоих детей. У артистки подрастают 13-летний Иван и 12-летняя Маша. Они родились в браке с адвокатом Николаем Борисовым. Правда, сейчас звездная мама в разводе с отцом ее детей. Ну а ребята радуют Наталью своими успехами, о чем Бочкарева рассказала WomanHit.ru.

«Этот год для моих детей очень плодотворный. Мой сын принял присягу — он теперь кадет. В нашей семье появился пусть маленький, но военный человек. Это только первая ступенька. Кроме того, он участвует там в ансамбле и замечательно поет. Так что его навыки там пригодились.

Наталья Бочкарева с дочкой Машей
Наталья Бочкарева с дочкой Машей
instagram.com/natalia_bochkareva_official/

Дочь у меня с красным дипломом закончила английскую школу. У нее хороший уровень языка. Для тех, кто разбирается, это B1. Мы идем дальше, стремимся, растем. Жалко, что пандемия сбила нам все планы: мы хотели английский еще где-то за рубежом подучить. Но я думаю, что когда-нибудь это все равно случится. Я сама с английским языком когда-то была на „ты“, но так как я его не практикую, то потихонечку уже начинаю забывать. Моя дочь мне уже дает фору», — рассказала Наталья.

Наталья Бочкарева учится у дочери английскому языку
Ульяна Калашникова

Читайте также: Бочкарева позировала в купальнике с экстремальным декольте.