Новости

Мария Максакова приняла участие в откровенной фотосессии

Артистке захотелось отвлечься от негатива

17 июня 2021 14:51
78664
0
Мария Максакова
Мария Максакова
фото: instagram.com/mariamaksakova/

Оперная певица и бывший депутат Госдумы Мария Максакова, несмотря на трудности, с которыми сейчас столкнулась, старается не унывать. Поэтому артистка решила себе организовать пикантную фотосессию.

Максакова призналась, что идея к ней пришла на одной из телепередач. «Насмотревшись на всю эту агрессию в студии, захотелось как-то отвлечься», — рассказала StarHit.ru певица. Все образы подобрал ей известный фотограф, однако Мария попросила свою подругу создать один очень дерзкий.

Так, бывший депутат предстала перед объективом в одном плаще. Откровенный наряд Марии был дополнен массивным украшением, которое едва закрывает оголенную грудь.

«Особенно запомнился черный полупрозрачный корсет с пышной юбкой. Захотелось чего-то подобного, чтобы после пережитого в эфире почувствовать себя снова на коне. Я решила, что нет смысла сильно прикрывать безупречную работу одного пластического хирурга. Обнаглела! Съемка прошла легко и как-то прямо примирила меня с действительностью», — отметила артистка.

Максакова не привыкла принимать участие в пикантных фотосессиях. Последний раз знаменитость снималась в откровенных образах пять лет назад, чтобы запечатлеть себя на последних месяцах беременности.

Читайте также: Мария Максакова: «Хочу лишить Тюрина родительских прав».