Новости

Кристина Асмус: «У меня есть отношения — и не один год уже»

Поклонники звезды считают, что она говорит не о новом романе с мужчиной

17 июня 2021 11:04
24296
0
Кристина Асмус
Кристина Асмус
фото: instagram.com/asmuskristina/

После развода с комиком Гариком Харламовым актрисе Кристине Асмус часто приписывают отношения с коллегами по работе. Так, недавно артистка опровергла слухи о романе с актером Сергеем Гилевым.

Однако сейчас Асмус подогрела интерес к своей персоне новым постом в Instagram, в котором она заявила, что у нее уже не один год есть отношения. «Мне всегда приписывали множество романов, даже когда я была в браке. Только за последний год меня усердно сводили с Алексеем Чадовым, Наваи Бакировым, Милошем Биковичем, по десятому кругу с Александром Петровым, Алексеем Учителем, Сергеем Гилевым, Иваном Твердовским, Данилой Чащиным, партнерами по театру и съемочным площадкам. Ни с кем из выше перечисленных меня не связывало ничего, кроме дружбы и работы. Да, у меня есть отношения и не один год уже. Но пресса ни разу не выиграла в угадайку» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась знаменитость.

Многие подписчики артистки считают, что Кристина имеет в виду отношения с работой, а не мужчиной. «Это вызов прессе. Сейчас они ускорятся», «И как все актеры, скажите, что это отношения с работой», «По-любому про работу», — отметили фолловеры.

Впрочем, неделю назад Асмус уже поднимала тему личной жизни, заявив, что не спекулирует в своих соцсетях «на бывшем и нынешнем».

Напомним, Кристина Асмус и Гарик Харламов поженились в 2013 году. Спустя год у пары родилась дочь Анастасия. В прошлом году звезды объявили о разводе.

Читайте также: Кристина Асмус намекнула на новый роман.