Новости

Лиза Арзамасова поделилась архивным фото с мамой

Звезда считает свою родственницу первым другом

10 июня 2021 18:08
6628
0
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
фото: instagram.com/liza_arzamasova/

Актриса Лиза Арзамасова поделилась со своими поклонниками архивным снимком со своей матерью. Знаменитость опубликовала фотографию в личном аккаунте Instagram.

На выложенной фотографии Лиза стоит позади мамы, подняв руки вверх. Сейчас актриса ждет первенца, а на кадре живот звезды совершенно плоский, из чего фолловеры сделали вывод, что снимок сделан давно.

«Я размещаю фотографию с мамой, потому что она — мой первый друг, и она научила меня дружить, ценить отношения, быть благодарной за поддержку, желание понять и быть рядом в трудные и счастливые времена» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — нежно написала артистка.

Также Арзамасова заявила, что с самого детства в их доме было много гостей. «Дом никогда не был закрытым для друзей. И я счастлива, что мои настоящие друзья всегда могут чувствовать себя в доме моего детства — как дома, прийти туда со своими проблемами и победами, найти поддержку, одобрение, ну и „по шапке получить“, если что», — отметила актриса.