Новости

«Все купила»: Виктор Дробыш вспомнил, как Алла Пугачева ему помогла

Знаменитость тогда получил «сумасшедшие деньги»

4 июня 2021 15:19
7123
0
Виктор Дробыш
Виктор Дробыш
фото: INSTAGRAM.COM/VDROBYSH/

Продюсер и композитор Виктор Дробыш вспомнил, как однажды ему очень помогла певица Алла Пугачева. Об этом знаменитость рассказал в эфире программы «Судьба человека».

Дробыш признался, что давно мечтал о встрече с Примадонной. «Она со мной встретилась. Послушала мои песни, выбрала. Более того, все купила. Я получил тогда сумасшедшие деньги! И все мои песни пела ее дочь Кристина Орбакайте, и они стали хитами. Алла Борисовна такое большое дело сделала», — признался продюсер.

Также Виктор отметил, что в 90-е годы уехал в Европу. «Сначала я поехал в Германию. Мы с группой записали альбом и облажались. Поставили не на ту лошадь. Остались ни с чем. Это был 1995 год. Я начал преподавать, аккомпанировать известным певицам, флейтисткам. В промежутках подрабатывал садовником, порой даже стены красил какие-то». Позже Дробыш переехал в Финляндию, откуда была его первая супруга. Однако в итоге композитор решить вернуться на родину. Как отмечает продюсер, во многом благодаря Алле Борисовне он смог возвратиться в Россию.