Новости

Победительница «Холостяка» рассказала о знакомстве с семьей Тимати

Екатерина Сафарова призналась, что не ревнует рэпера к его экс-возлюбленным

3 июня 2021 17:10
14934
0
Екатерина Сафарова
Екатерина Сафарова
фото: instagram.com/kat_safarova/

Екатерина Сафарова, победительница шоу «Холостяк», решила рассказать, как прошло ее знакомство с семьей рэпера Тимура Юнусова, больше известного как Тимати. Этим девушка поделилась с изданием WMJ.ru.

Сафарова заявила, что очень любит семью своего нового избранника. «У него очень классная и умная мама, я обожаю с ней болтать. Прекрасная женщина», — отметила избранница Тимати. Также Катя рассказала о знакомстве с братом и дочерью Алисой Тимура. «Брат Артем очень светлый, добрый, теплый. Алиса, дочь Тимура, очень милая и умная. Вообще, семья Тимура — замечательные люди, всегда принимают меня с теплом, мне с этим очень повезло», — призналась победительница проекта.

22-летняя девушка поделилась, как относится к бывшим возлюбленным Юнусова — Алене Шишковой и Анастасии Решетовой. «Я отношусь совершенно спокойно и с пониманием. Тимуру 37 лет, у него есть прошлое, есть двое детей. И, конечно, он будет всегда общаться и с Настей, и с Аленой. У меня нет причин ревновать, мне не может это не нравиться», — заявила Сафарова.

Напомним, модель Алена Шишкова подарила Тимати в 2014 году дочь Алису. В 2019 году модель Анастасия Решетова родила рэперу сына Ратмира.