Новости

Инесса Сумарокова стала женщиной года

Автор книги «69» Инесса Сумарокова стала женщиной года по версии журнала Expert_RF. Поэтесса победила в номинации «Вклад в развитие культуры РФ», благодаря созданию движения «Поэты России».

31 мая 2021 14:22
4948
0

Инесса возглавила это поэтическое сообщество 2 года назад, объединив множество талантов общей целью: обогатить культуру и духовность народа. Движение постоянно проводит поэтические конкурсы и публикует работы в крупнейшем литературном паблике ВКонтакте.

«Мы планируем издать сборник стихов от лучших поэтов нашей страны. Авторы могут подать свои работы на рассмотрение в группу „Поэты России“ ВКонтакте. Мы обязательно опубликуем лучшие», — обещает Инесса Сумарокова.

На церемонии в Крокус Сити Холл Сумарокова вела себя странно. Неохотно отвечала на вопросы Родиона Газманова о своем творчестве и стремглав убежала со сцены. Ведущие еле успели вручить ей награду. Не даром петербурженку считают самой загадочной поэтессой Рунета: в сети очень мало информации о ее биографии. Свою личную жизнь Инесса так же хранит в тайне.

Из профиля в Инстаграм видно, что девушка много путешествует и часто бывает за границей. Однако она никогда не показывает фото своего мужа, который, по слухам, иностранец.

https://www.instagram.com/sumarokovainessa/

16+