Новости

Объявился внебрачный сын Абдулова: «Он подошел к моей маме в кафе»

В преддверии дня рождения популярного актера появилась скандальная передача

29 мая 2021 09:45
12552
0
Фото: кадр из передачи и фото из фильма "Дракон"

Сегодня любимому всеми актеру Александру Абдулову исполнилось бы 68 лет. Он ушел из жизни в 2008 году, однако фильмы его продолжают пользоваться популярностью. Увы, продолжают пользоваться популярностью и скандальные шоу, героями которых становятся экс-любовницы популярного артиста.

В преддверии очередного дня рождения Александра Гавриловича вдруг появился якобы внебрачный сын артиста. Сергей Шиподько — рокер из Питера. Если верить его рассказам, то его мама познакомилась с артистом в 1972. Случилось это в Санк-Петербурге, тогда еще — Ленинграде. «Он подошел к моей маме в кафе», — рассказать Шиподько. По его словам, вроде как закрутился мимолетный роман, в результате которого в 1973 году и появился на свете он. Позже, признается Шиподько, его мама ездила в Москву к Абдулову, чтобы показать ребенка, но актер не признал сына.

Обо всем этом Сергей Шиподько рассказал в эфире передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». Программа вышла как раз незадолго до дня рождения актера. По словам Шиподько, он пытался связаться с вдовой Александра Гавриловича, но у него ничего не получилось. Тем не менее молодой человек готов пройти все необходимые анализы на подтвеждения родства, в том числе ДНК-тест.

Но пока даже коллеги Абдулова не верят в возможность того, что у покойного актера вдруг появится сын. «Саша всегда был одержим семьей, очень хотел детей. Если бы у него была возможность иметь сына, он бы ухватился за нее», — высказала свое мнение актриса Елена Проклова. Ее точку зрения поддержал продюсер Марк Рудинштейн.