Новости

Анастасия Волочкова рассказала о причине расставания с экс-избранником

Артистка устала быть «удобной» для Олега

25 мая 2021 10:04
8169
0
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
instagram.com/volochkova_art/

Балерина Анастасия Волочкова недавно сообщила о том, что рассталась со своим возлюбленным Олегом после их совместного отдыха на Мальдивских островах. Сейчас артистка решила рассказать изданию StarHit, что стало причиной их разрыва.

Волочкова призналась, что отношения с Олегом были для нее тяжелыми. По словам балерины, мужчина постоянно ревновал, обманывал знаменитость, а также пытался использовать ее благосостояние. В свой день рождения Анастасия решила показать спектакль, однако бывший избранник не пришел на выступление.

«Для меня было очень важно танцевать, зная, что любимый человек рядом. Эти эмоции не купить за деньги. Он соврал, якобы вышел покурить, но на самом деле просто не приехал. Оказалось, что в списке из 250 приглашенных гостей и зрителей Олег узрел двух человек, которых воспринял как потенциальных соперников», — заявила звезда.

Балерина призналась, что устала от таких отношений и не намерена давать Олегу еще один шанс. «Понимаю, что удобно жить в роскоши с успешной женщиной, ездить на дорогие курорты, принимать восхищение восторженных друзей. Но в какой-то момент мне перестало быть это удобно», — призналась артистка.