Новости

Беременная Лиза Арзамасова показала новую прическу и изменившуюся фигуру

Подписчики отметили, что девушка стала более счастливой

24 мая 2021 13:12
21913
0
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
instagram.com/liza_arzamasova/

Актриса Лиза Арзамасова и фигурист Илья Авербух в конце апреля объявили, что скоро станут родителями. Сейчас артистка решила продемонстрировать свой округлявшийся живот и заодно показать новую прическу.

Арзамасова опубликовала на своей личной странице в Instagram фотографию, на которой она позирует в летнем платье, сидя на скамейке. Наряд отчетливо подчеркивает увеличившийся в размерах живот. Также знаменитость похвасталась своей новой прической.

«Абсолютное состояние счастья! Солнце прямо в глаза, но очки темные совсем не хотелось надевать. Хотелось пропитаться этим солнцем и свежим майским воздухом, и запахом сирени, застрять в счастливом моменте. И думается: как просто быть счастливым. Вот точно: хочешь быть счастливым — будь!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. WomanHit.ru), — подписала нежный кадр Лиза.

Подписчики девушки отметили, что благодаря беременности она стала еще более красивой. «Лиза, как вы великолепны», «А сколько счастья в вас», «Такая милая. Вам очень идёт беременность», — написали фолловеры в комментариях.

Напомним, Илья Авербух и Лиза Арзамасова поженились в конце декабря прошлого года. От предыдущих отношений у спортсмена есть сын Мартин.