Новости

Анастасия Макеева: «Я вышла замуж под водой»

Популярная певица связала себя узами брака с Романом Мальковым, с которым встречалась с лета прошлого года и который лишь недавно развелся с женой

23 мая 2021 21:03
7799
0
Фото: instagram.com/makeevan

С Романом Мальковым актриса Анастасия Макеева стала встречаться чуть больше год назад. Тогда личность ее избранница наделала немало шума. Вскоре после того, как актриса рассекретила своего возлюбленного, вдруг выяснилось, что он женат, к тому же является многодетным отцом.

Однако ради Макеевой ее молодой человек подал на развод. Но пробыл в статусе холостяка недолго. В эти выходные состоялось бракосочетание Анастасии и Романа. Об этом сообщила сама актриса у себя в инстаграме.

Фото: instagram.com/makeevan

«Я вышла замуж под водой», — рассказала Макеева и сопроводила свои слова трогательным видео. На съемке они с Романом действительно находятся под водой. Причем оба — при параде. Анастасия — в свадебном платье, Роман — в брюках и белой рубашке.

Конечно, все звездные подруги тут же забросали Настю поздравлениями и вопросами, а будут ли торжества для гостей. Макеева подтвердила, что свадьба для всех ее друзей и родственников будет обязательно. О времени и месте она сообщит дополнительно.