Новости

Леди Гага впервые рассказала об интиме против ее воли в 19 лет

Артистка забеременела после изнасилования

21 мая 2021 14:55
6513
0
Леди Гага
Леди Гага
instagram.com/ladygaga/

Американская певица Леди Гага впервые решила рассказать о беременности после пережитого в 19 лет изнасилования. Откровением знаменитость поделилась в фильме принца Гарри и Опры Уинфри «Я, которого вы не видите», сообщает издание Insider.

Леди Гага заявила, что продюсер сказал ей снять одежду, а если она этого не сделает, то пригрозил ей сжечь все ее записи. Певица не стала называть имя насильника, однако, сообщила, что он старше ее на 20 лет. Также звезда надеется, что больше никогда в жизни не встретится с этим человеком.

Знаменитость призналась, что после изнасилования впала в депрессию и после попала в больницу. «Тогда я осознала, что это была такая же боль, которую я испытала, когда человек, который меня изнасиловал, бросил меня беременную на пороге дома моих родителей. Меня рвало и тошнило. Я была несколько месяцев заперта в студии», — рассказала Леди Гага. Звезда с грустью отметила, что после ужасного инцидента у нее фибромиалгия — состояние, при котором болят связки, мышцы и сухожилия, а также певица страдает посттравматическим расстройством.