Новости

Влад Соколовский не смог вернуться в Россию из-за обстрела в Израиле

Артист устал от военных действий

12 мая 2021 10:42
7282
0
Влад Соколовский
Влад Соколовский
instagram.com/vs20/

Певец Влад Соколовский больше недели отдыхает в Тель-Авиве, где живет его семья. А конфликт между Израилем и Палестиной длится на протяжении уже нескольких дней. Сначала вооруженное столкновение артиста и его родных не беспокоило, однако 11 мая Соколовский не смог улететь в Москву. Певцу пришлось поменять билет на 13 мая, доплатив большую сумму.

Соколовский рассказал на своей личной странице в Instagram, что он и его семья стали свидетелями ужасных событий. Звезда показал своим подписчикам, как недалеко от его дома летают ракеты. «Когда звучит сирена, все встают около стен. Многие уходят в убежища», — признался Влад.

Певец рассказывает подписчикам о ситуации в Израиле
Певец рассказывает подписчикам о ситуации в Израиле
instagram.com/vs20/

Также знаменитость сообщил, что во время обстрела он с родными прячется в убежище. «Многие из вас переживают, что я по три часа не выхожу на связь. Все нормально. Мы сидим, смотрим новости, следим за ситуацией», — сказал Соколовский. Певец заявил, что мечтает о мирном небе над головой — он устал от политического конфликта. Влад считает, что людям надо научиться жить в мире, а не решать вопросы оружием.