Новости

Поргина раскрыла гонорар Прокловой за ее рассказ о домогательствах

Людмила считает, что Елена предала свое достоинство

12 мая 2021 12:55
209367
0
Людмила Поргина
Людмила Поргина
Геннадий Черкасов

Вдова актера Николая Караченцова Людмила Поргина решила рассказать о размере гонорара, который получила актриса Елена Проклова после своего рассказа о домогательствах, с которыми она столкнулась в подростковом возрасте. Этим женщина поделилась с изданием WDay.ru.

Поргина призналась, что испытывает жалость к Елене. «Мне ее жалко, но в первую очередь потому, что она все это высказала, и особенно горько, что мы это все услышали накануне Светлой Пасхи. И это было сказано небескорыстно, за гонорар в один миллион рублей», — заявила вдова артиста.

Также Людмила считает, что Проклова предала свои честь и достоинство. «Поэтому это и ее поступок, а не только его. Богу ведь потом не заплатишь, чтобы тебя простили за такие откровения. Если каждая артистка МХАТа начнет вспоминать, кто кого к чему склонял, можно сразу от услышанного посыпать голову пеплом», — отметила Поргина.

Напомним, Елена Проклова в эфире программы призналась, что в 15 лет стала жертвой домогательств со стороны известного актера. Артистка заявила, что этого мужчины уже нет в живых, а также добавила, что снималась с ним в одном фильме.