Новости

«Это очень эксклюзивная коллекция»: Филипп Киркоров похвастался подарками со дня рождения

Весь дом артиста заставлен роскошными презентами

5 мая 2021 10:49
8437
0
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
instagram.com/fkirkorov/

Эстрадный поп-король Филипп Киркоров с размахом отметил в минувшие выходные свое 54-летие. Но только сейчас артист решил показать, что ему подарили.

На своей личной странице в Instagram Филипп продемонстрировал дом, весь заставленный подарками. «Какое классное послевкусие. Как красиво! Спасибо вам, дорогие гости. Это невероятный праздник», — признался на видео певец.

Киркоров в качестве подарка показал массивную цепь, усыпанную камнями. Артист пришел в восторг от увиденного украшения. Также Филипп показал набор посуды, состоящий из хрустальных фужеров. Модельер Валентин Юдашкин подарил знаменитости сумку от своего модного дома. Певец пообещал взять ее с собой на Евровидение. А на заднем фоне виднеются фигуры Киркорова и певицы Maruv, сделанные из воздушных шаров. Этот презент преподнесли артисту певица Валерия и ее супруг — продюсер Иосиф Пригожин.

Однако с особым трепетом Филипп открывал подарок от телеведущей Алисы Лобановой. Звезда подарила певцу брендовый чемодан, стоимость которого составляет больше миллиона рублей. «От Алисы всегда нечто невероятно эксклюзивное! Это очень эксклюзивная коллекция, их всего несколько штук в мире. Это просто потрясающе!» — признался Киркоров.