Новости

Анна Калашникова успешно увеличила бюст: «Берут жир на теле и добавляют в грудь»

Светская львица рассказала WomanHit.ru, с какими проблемами столкнулась после операции

4 мая 2021 18:00
18432
0
Анна Калашникова снова увеличила грудь
Анна Калашникова снова увеличила грудь
instagram.com/annakalash/

Анна Калашникова уделяет немало внимания своему внешнему виду. Артистка и сама не скрывает, что частенько пропадает в салонах красоты и даже ложилась под нож пластического хирурга. Например, увеличивала грудь с помощью имплантов. Однако у некоторых чрезмерно худеньких девушек импланты могут быть видны, поэтому Калашниковой была предложена еще одна операция по добавлению в грудь собственного жира, который бы придавал бюсту более естественную форму. Певица сделала липофилинг и рассказала, как восстанавливается после данного вмешательства. Не так давно на вечеринку она пришла в пиджаке с пикантным вырезом без бюстгальтера. Так что одежда держалась, можно сказать, на честном слове, то есть, на обновленной груди.

"4 февраля я сделала операцию. Мне уже можно возвращаться в свой вес, худеть потихонечку, делать физические упражнения, чем я и занимаюсь сейчас, потому что я поправилась — нужно было набрать пять килограмм. Мне же делали липофилинг- это когда где-то на теле берут жир и добавляют в грудь. Это не импланты. Но жир где-то надо найти! А вы помните, я была худенькая? Теперь у меня другая проблема: как похудеть! Я каждый день написываю своему диетологу и говорю: «Надя, ну что, надо делать что-то!»

Сейчас Анна чувствует себя неплохо, да и поклонникам ее вес очень даже нравится, так что подписчики в инстаграме советуют Калашниковой больше не худеть.

Анна Калашникова срочно худеет после увеличения груди
Ульяна Калашникова