Новости

Альбина Джанабаева показала первое фото прогулки с новорожденной дочерью

Подписчики оценили внешний вид певицы спустя две недели после родов

29 апреля 2021 11:20
9815
0
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
instagram.com/albinadzhanabaeva/

Певица Альбина Джанабаева и певец и продюсер Валерий Меладзе стали 12 апреля счастливыми родителями в третий раз. Артистка поделилась на своей личной странице в Instagram первым снимком прогулки с новорожденной дочерью.

Джанабаева опубликовала кадр, где они вместе с супругом и коляской гуляют по парку. «Наши первые прогулки на уютном личном транспорте. У руля — Валерий Меладзе» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала фото певица.

Подписчики артистки отметили, что спустя две недели после родов Альбина выглядит очень хорошо. «Ты шикарная!», «Альбиночка, вы прекрасны! Огромного вашей семье счастья», «Какая красивая молодая мама», — написали в комментариях фолловеры. Они также интересуются, как звездные родители назвали малышку, однако продюсер с женой пока скрывают имя девочки.

Напомним, Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе также воспитывают двоих сыновей — Константина и Луку. От предыдущего брака у Меладзе есть три дочери — Инга, Софья и Арина.