Новости

Светлана Зейналова раскрыла истинную причину развода с экс-супругом

Знаменитость считает, что разница в возрасте поспособствовала разрыву отношений

27 апреля 2021 18:13
33216
0
Светлана Зейналова
Светлана Зейналова
instagram.com/svetlanazey/

43-летняя телеведущая Светлана Зейналова в прошлом году развелась со своим супругом — маркетологом Дмитрием Ленским. Тогда звезда заявила, что они просто не сошлись характерами, однако сейчас в интервью для YouTube-канала Василия Конова звезда рассказала истинную причину разрыва отношений.

Зейналова призналась, что бывший муж ушел к другой женщине. «Митя младше меня на восемь лет. Может, поэтому мы и разошлись, ведь он нашел себе женщину помоложе — это можно понять. У меня сейчас одни требования к жизни, а у молодых людей в 30 лет другие взгляды и потребности», — сообщила ведущая.

Также Светлана рассказала, что во время тренировок в спортивном зале она задумывается о том, что ей нужно присматриваться к мужчинам ее возраста. «Вокруг много сексуальных мужчин, но многие почему-то после сорока начинают разваливаться, терять форму, огонь в глазах. Когда ты не потерял этот самый огонь — ты молод!» — отметила знаменитость.

Напомним, Светлана Зейналова воспитывает двух дочерей — Александру от Алексея Глазатова и Веронику — от Дмитрия Ленского.