Новости

Полина Гагарина во время выступления получила травму

Артистка вывихнула плечо

27 апреля 2021 10:36
7528
0
Полина Гагарина
Полина Гагарина
instagram.com/vecherniy_urgant

Певица Полина Гагарина во время своего концерта в Челябинске получила серьезную травму. Артистка, выступая не сцене, почувствовала резкую боль в плече, из-за чего согнулась и в итоге удалилась за кулисы. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на видео очевидца.

Некоторые зрители сначала подумали, что это часть номера, но оказалось, что Гагарина вывихнула плечо. Однако знаменитость не стала прекращать свой концерт и продолжила выступать, исполнив свои главные хиты. Полина удачно завершила свое выступление и больше не жаловалась на боль в плече. Позже стало известно, что звезда вывихнула плечо до гастролей, а во время выступления сустав снова вылетел.

Поклонники восхитились стойкостью любимой артистки и осыпали ее теплыми словами. Гагарина же не смогла остаться в стороне и поблагодарила их за любовь. «Спасибо вам невероятное за такую встречу! Вчера был особенный концерт (не потому что кое-что случилось, будет нашим секретом), а потому что вчера получалось говорить особенные слова, очень сокровенные! Я хочу, чтобы в каждом из вас в душе расцветала любовь!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала на своей личной странице в Instagram звезда.