Новости

Киркоров рассказал, как отметит день рождения: «Меня будет искать вся страна. Аж самому страшно»

По словам певца, его дети основательно готовятся и к празднованию Пасхи

27 апреля 2021 16:10
19336
0
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Лилия Шарловская

Филипп Киркоров 30 апреля отмечает свой день рождения. Ему исполнится 54 года. За несколько дней до праздничного события артист побывал на очередном светском рауте и рассказал, как же он проведет свой праздник и оставшиеся выходные дни. Оказалось, что планы придется поменять.

«Мой день рождения как раз выпадает на Страстную пятницу, поэтому так особо не гуляем. Дома соберемся. Но погуляем второго, отметим Пасху! У меня Пасха все время выпадает то на праздник, то на грустное событие. К Пасхе дети готовятся: готовят, яйца красят, стихи учат, будут выступать, будет потрясающий праздник! А потом — в Роттердам на „Евровидение“ прямо на следующий день. У нас вся жизнь в активе, но тридцатого пошумим! Презентуем что-то такое… Меня будет искать вся страна. Аж самому страшно», — признался Киркоров.

Филипп также рассказал о подарках. Оказалось, что он не составляет так называемый wish list — список пожеланий, поскольку у него и так все есть. А друзья знают, что нет лучшего подарка, чем одежда или аксессуары для модника Киркорова. Например, ему уже подарили эксклюзивный клатч из последней коллекции известного модного дома.

«Никакого виш-листа нет. Я артист — от мозга до костей, мой театр начинается с вешалки. Все мои знакомые знают, куда идти за подарком. А виш-лист я не умею составлять», — признался певец.

В процессе беседы с журналистами именинника также спросили, на какой возраст он себя ощущает за год до очередного юбилея. Оказалось, что Филипп молод не только снаружи, но и в душе.

«Я себе дал установку. Когда в 2000-м году мне исполнилось 33 года, я решил, что буду пожизненно ощущать себя на 33 года. Я эту цифру ни в коей мере не сравниваю с возрастом Христа, но почему-то эта красивая цифра во мне так запечаталась! Конечно, кудри седеют, но слава богу, что я усыхаю постепенно, потому что понял, что с возрастом надо соблюдать диеты и хорошо выглядеть», — подытожил артист.