Новости

В Сети обсуждают откровенные фото Моргенштерна с его возлюбленной

Пара позирует практически обнаженными

26 апреля 2021 11:56
15541
0
Алишер Моргенштерн
Алишер Моргенштерн
instagram.com/morgen_shtern/

Певец Алишер Моргенштерн и его девушка Дилара Зинатуллина опубликовали фотографии с откровенной фотосессии. Пара поделилась кадрами на своих личных страницах в Instagram.

На снимках Моргенштерн и Зинатуллина позирует перед объективом камеры практически обнаженными. «Я всегда забираю все самое лучшее. И женщин это тоже касается. Не завидуйте. А хотя нет, завидуйте» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал снимки артист. Избранница звезды тоже решила оставить надпись под пикантными фото. «Я всегда забираю все самое лучшее. И мужчин это тоже касается. Не завидуйте. А хотя нет, завидуйте», — написала Дилара.

Несмотря на то что поклонники Алишера уже привыкли к его творчеству, в котором часто присутствует сексуальный подтекст, они неоднозначно восприняли откровенную фотосессию. Одни подписчики восхитились фотографиями пары, а другие посчитали их чересчур вызывающими.

Напомним, Дилана Зинатуллина и Алишер Моргенштерн вместе уже три года. Пара познакомилась, когда певец еще не был востребованным артистом. В начале апреля избранница певца отмечала свой 21-й день рождения. Знаменитость подарил девушке кейс с пятью миллионами рублей и дорогой автомобиль.