Новости

Регина Тодоренко: "Да, у меня где-то был муж. Прости, как тебя зовут'

Телеведущая рассказала, как изменилась ее жизнь с Владом Топаловым после рождения ребенка

25 апреля 2021 08:06
33954
0
Фото: instagram.com/reginatodorenko/

Давно известно, что рождения ребенка — серьезное испытание для всех пар. Кого-то появление малыша делает еще ближе, а какие-то пары, наоборот, отдаляются друг от друга. Уходит страсть из отношений, трепет от предстоящей бурной ночи.

Регина Тодоренко в интервью Елене Север в рамках «Север шоу» призналась, что в их с Владом Топаловым отношениях тоже многое изменилось с появлением сына Майкла. По ее словам, она стала меньше внимания уделять мужу, потому что, понятное дело, почти все внимание перетянул на себя сын.

«Когда появляются дети, ты совсем забываешь про эту романтическую часть, которая очень важна. Начинаешь погружаться в рутину, быт, заказать еду, думаешь о подгузниках, — рассказала Регина. — А потом вспоминаешь про мужа. А, муж? Да, у меня где-то был муж. Прости, как тебя зовут».

Понятно, что в данном случае Регина говорила вроде как в шутку. Но и вполне серьезно она признала, что у них с Владом бывают кризисы в отношениях. Главное — не закрывать глаза на факт их существования и решить их вместе, проговаривая спорные ситуации.