Новости

Евгений Петросян показал, как сейчас выглядит Надежда Кадышева

Артистка давно не появлялась на светских мероприятиях

22 апреля 2021 10:14
50774
0
Евгений Петросян
Евгений Петросян
instagram.com/petrosyanevgeny/

Юморист Евгений Петросян показал, как сейчас выглядит певица Надежда Кадышева. Фотографии артист опубликовал на своей личной странице в Instagram.

Петросян выложил снимки, сделанные во время съезда Международного Союза деятелей эстрадного искусства, который прошел в театре Кадышевой. На мероприятии присутствовала и сама 61-летняя певица, вид которой многих обеспокоил.

Евгений поделился фотографиями, на которой он позирует среди таких артистов, как Надежда Бабкина, Владимир Винокур, Игорь Крутой, Олег Газманов, Лев Лещенко, а также Надежда Кадышева. По мнению пользователей Сети, певица по сравнению с гостями мероприятия выглядела плохо — потухший взгляд, морщины и темные круги под глазами.

Фолловеры юмориста стали интересоваться, что случилось с Кадышевой, не вернулся ли рак, которым ранее звезда болела. «С Надеждой Никитичной все отлично! Масса концертов в родном театре, куча гастролей по стране, до октября уже все расписано» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — ответили им другие подписчики Петросяна.