Новости

Стася Милославская ответила на критику прически Александра Петрова

Артистка «запрещает» актеру покупать расческу

20 апреля 2021 10:10
11126
0
Александр Петров и Стася Милославская
Александр Петров и Стася Милославская
instagram.com/milostasii/

Поклонники Александра Петрова расстроены его внешним видом. Они считают, что актер совсем не следит за собой. Стася Милославская, девушка Петрова, решила ответить на своей личной странице в Instagram на критику внешности ее возлюбленного, опубликовав пост. К нему девушка добавила фотографию, на которой она вместе с Петровым запечатлена на фоне моря. Небрежной прически актера не видно, так как он позирует в кепке.

Стася в шуточном манере заявила, что запрещает Александру причесывать и укладывать волосы. «Здравствуйте уважаемые женщины, переживающие за прическу артиста Петрова. Сколько бы вы ни уговаривали, я не позволю ему купить расческу. И сама не куплю. У нас матриархат и эмбарго на расчесанные волосы. Спасибо за внимание, всего доброго» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сообщила актриса.

Напомним, Александр Петров и Стася Милославская познакомились на съемках фильма, где их герои играли влюбленную пару. Однако экранный роман перерос в настоящий, актеры вместе с 2019 года.