Новости

Стиль с пеленок: Самойлова, Бородина и другие одевают своих детей с иголочки

Дорогие бренды в сочетании с простыми вещами — вот залог классных образов

19 апреля 2021 15:44
13662
0
В гардеробе их детей не только одежда, но и множество аксессуаров
В гардеробе их детей не только одежда, но и множество аксессуаров
instagram.com/keti_one_official

«Не покупай белое, запачкает!», «Бери вещи на вырост, иначе поносит всего месяц», «Покупай больше одежды нейтральных цветов, чтобы следующий ребенок поносил» — вы ведь слышали эти фразы от людей из своего окружения или думали так сами? Хорошая мысль здесь в том, чтобы сохранить природу и не допускать чрезмерного пользования ее ресурсами. Но ведь вы никогда не знаете, родите ли следующего ребенка или остановитесь на этом, тогда зачем лишать себя удовольствия выбирать крошечные боди, рубашки и платья? Эти звезды точно не согласятся жертвовать ничем — их дети всегда одеты с иголочки:

Оксана Самойлова

Пока ее дочери Ариела и Лея были маленькие, Оксана вовсю занималась бизнесом по продаже женской и детской одежды. Девочки всегда были моделями на съемках и часто красовались в брендовых вещах на камеру. Бизнес закрылся, но красиво одевать своих детей Оксана не перестала. Блогер сейчас с удовольствием наряжает и малыша Давида, которому только недавно исполнился год.

Мария Горбань

Свою дочь Стефанию актриса одевает в более свободном спортивном стиле. Девочка часто появляется с мамой в фэмили-луках, в которых обеим удобно отправляться по делам или играть во дворе на площадке. Не меньше о стиле заботится мама Марии: она всегда стильно одевается и позирует на отпускных фото вместе с дочерью и внучкой, так что не все сразу отличают Марию от ее мамы.

Кэти Топурия

Сама Кэти — эталон классического стиля, хотя она не прочь на выступления выйти в экстравагантном платье или костюме. В отношении детей, судя по фото, она придерживается той же позиции. Дочь звезды Оливия всегда одевалась в брендовую одежду, ведь мама и папа девочки хорошо зарабатывают. Новорожденного сына Адама певица тоже наряжает — в ее профиле есть несколько фото с мальчиком, где он одет преимущественно в боди пастельных тонов с модными принтами.

Кайли Дженнер

Сторми — дочка Кайли — тоже одевается лишь в брендовую одежду. Мама покупает ей мини-кроссовки, крошечные сумки, роскошные платья, и все это девочка надевает от силы по разу. Но деньги явно не уходят зря — в американском медийном пространстве малышка стала настоящей иконой моды, за образами которой следят миллионы поклонников.

Читайте также: СОВСЕМ НЕ ПРОСТО: ДЛЯ КОГО ИЗ ЗВЕЗД БЕРЕМЕННОСТЬ ОКАЗАЛАСЬ ИСПЫТАНИЕМ