Новости

Мерьем Узерли впервые показала лицо младшей дочери

Популярная актриса стала мамой в начале года, но до этого скрывала малышку

18 апреля 2021 10:08
14274
0
Фото: instagram.com/meryemuzerlimeryem/

Мерьем Узерли наслаждается своим материнством. В январе актриса во второй раз стала мамой: у нее родилась дочь, которую назвали Лили Кои. Отец девочки — бизнесмен из США, с которым Мерьем познакомилась в Германии, где она живет сейчас.

С января Мерьем не раз показывала фото с младшей дочкой. Однако лица девочки было не разглядеть. Однако сейчас актриса, видимо, решила, что пришло время показать, как же выглядит Лили. Она опубликовала фото, на котором запечатлена сразу с двоими своими девочками. И снимок ожидаемо умилил всю инстаграм-общественность.

Фото: instagram.com/meryemuzerlimeryem/

Напомним, после того как Мерьем практически сбежала из сериала «Великолепный век» и переехала из Турции в Германию, она стала намного меньше сниматься и больше времени проводить с семьей. К слову, на нынешней неделе актрису ожидали в Москве: она должна была выступать на крупном бизнес-форуме для женщин, где от нее ждала рассказала, как добиться успеха в своей сфере. Однако чуть ли не за день до выступления выяснилось, что Узерли на форуме не будет. Официальная причина: она решила не рисковать в период пандемии и планирует визит в Москву в более спокойные времена.