Новости

5 неуместных образов, которыми звезды опозорились на публичных мероприятиях

Без помощи стилиста часто непросто разобраться

17 апреля 2021 08:00
681102
0
Все допускают ошибки
Все допускают ошибки
instagram.com/buzova86

Внешность может быть разной, но вкус всегда сойдется в одном — приемлемость. Каждый человек должен понимать, что можно и нельзя надевать на конкретное мероприятие. Сексуальность хороша в меру, когда вы шагаете по ковровой дорожке или идете в изысканный ресторан, но в остальных случаях она идет не на руку. Так и с другими чертами — в образе должна выражаться чаще элегантность. Эти наряды звезд явно стали исключением…

Лариса Долина

Джазовой легенде русской эстрады нравится не только вступать в конфликты с молодыми девушками, но и эпатировать публику другими способами. Например, экстравагантными нарядами. Певица всю жизнь борется с лишним весом, а потому всю сложность диеты выливает в самолюбование. Правда ее образы часто осуждают в Сети. Так скандальный блогер Лена Миро грубо сказала про нее: «Утянутая в корсет полуголая бабка в ботфортах, впивающихся в жирные, короткие ноги, выглядит безапелляционно жалко».

Фото: russia.tv

Анастасия Решетова

Экс-подруга Тимати в последнее время часто облачается в паранджу. При этом традиционные для верующих мусульман наряды чередуются с фото в пенной ванной и другими экстравагантными снимками. В комментариях поклонники выражают недовольство тем, что девушка примеряет религиозную одежду как наряд для фото, тогда как в реальности она должна использоваться верующими людьми.

Ольга Бузова

На гала-ужине премии «Жара» Ольга появилась в серебристом платье с прозрачными вставками. Подписчикам не понравился выбор звезды по нескольким причинам: платье было на пару размеров больше, чем ей нужно, плюс Ольге золотой цвет идет лучше чем серебристый. Для такого платья нужны большие объемы, чтобы грудь выгодно смотрелась в нем. В остальном, Ольге идут почти все ее платья, и в целом нам нравится ее современный стиль.

Светлана Лобода

Певицу критикуют за откровенные наряды на шоу «Голос. Дети». Например, телевизионный диктор Анна Шатилова поделилась во время интервью, что любит смотреть это шоу, но не одобряет наряды звезды: «Светлана Лобода, видимо, не понимает, куда она пришла, о ком будет говорить и с кем в таком виде. Ну, можно разве оголенной садиться в эфир?»

Ани Лорак

Вроде у звезды хорошее чувство вкуса и стройная фигура, но иногда она перебарщивает. Так в Сети раскритиковали кружевное платье Каролины, под которым было черное боди. Поклонники посчитали образ слишком вызывающим, ведь артистка пришла на публичное мероприятие.

Читайте также: НЕЛОВКО ПОЛУЧИЛОСЬ: КТО ИЗ ЗВЕЗД ПОТЕРЯЛ ЧАСТЬ КОСТЮМА ПРЯМО НА СЦЕНЕ